• 7 августа 2015, пятница
  • Томск, переулок Пионерский, 3а, лофт «Место». Ориентир — школа ирландских танцев.

Провинциальная лекция: брендинговое агентство SHISHKI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн-студия «Провинция»
3178 дней назад
7 августа 2015 c 18:30 до 22:00
Томск
переулок Пионерский, 3а, лофт «Место». Ориентир — школа ирландских танцев.

Лекция о том, как не набить шишки при работе с брендами, в рамках которой можно задать любые вопросы и пообщаться неформально с лекторами и аудиторией.

Михаил Шишкин, в одном лице совладелец и креативный директор питерского брендингового агентства SHISHKI, совладелец школы шрифта и типографики Typetypeschool, куратор блока «дизайн» в школе интегрированных коммуникаций ИКРа, старший преподаватель Кафедры медиадизайна и информационных технологий СПбГУ.

Вместе с ним — его очаровательная супруга Ольга Шишкина, основатель и владелец проекта Hello Poster. Лекция о том, как не набить шишки при работе с брендами, в рамках которой можно задать любые вопросы и пообщаться неформально с лекторами и аудиторией. 

 

Сайт агентства для знакомства с работами 

Презентация агентства

 

Участие бесплатно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше